Муниципальное образование «Хасынский городской округ»

29.01.2018 17:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 января 2018 года в городе Магадане прошел X ежегодный турнир «Кубок мэра-2018» по спортивным (бальным) танцам, в котором приняли участие 120 спортсменов.

В турнире принимала участие школа бальных танцев Дома культуры Хасынского городского округа, с 2014 года школу возглавляет Ирина Георгиевна Климентьева и участвуют в соревнованиях третий год. Самыми результативными были выступления: Влада Гринченко и Софии Лохиновой в возрастной категории 6-7 лет

Андрей Безменов и Диана Габдурахманова в категории 8-9 лет стали первыми в кубке общей программы танцев и завоевали «Кубок квикстепа»,

Роман Чубарь и Алина Заверуха в категории 10-11 лет стали обладателями «Кубка джайв»,

в программе «соло» второе место заняла Алина Шаповал.

Эти победы весомые и значимые для ребят, так как конкуренция и количество участников были велики. Ребята своими достижениями доказывают, что им по силе великое мастерство ритма, пластики и грации, а как им правильно ими овладеть, совершенствует и учит их руководитель Ирина Георгиевна Климентьева. Поздравляем всех с этими победами!