Меню
12+

Муниципальное образование «Хасынский городской округ»

13.12.2013 13:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская олимпиада школьников.

Во исполнение приказов департамента образования от 27.09.2013 г. № 868 и управления образования от 30.09.2013 г. № 154 «О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году» на базе МБОУ «СОШ № 1» п. Палатка проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 15 школьным предметам: истории, обществознанию, праву, литературе, русскому языку, английскому языку, физике, математике, химии, биологии, географии, физической культуре, ОБЖ, избирательному праву, информатике).

В муниципальном этапе приняло участие 164  учащихся 7-11 классов из 4 общеобразовательных учреждений Хасынского района (2012 году – 199 уч.). Победителями и призерами стали  49, что составляет 30 %  от общего числа участвующих в предметных олимпиадах (2012 г. — 54 учащихся — 27 %). Дипломами победителя награждены – 28 учащихся (57 % от общего числа победителей и призеров), дипломами призера – 21 учащихся (43 %)

По 3 предметам (информатика, география, история) победители и призеры не определены, по физике определены только призеры.

Политехническая олимпиада и олимпиада по экологии и МХК не проводились, так как не были выявлены победители и призеры на школьном этапе ВсОШ.

          На основании материалов, представленных жюри, и решения районного оргкомитета муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников был утвержден список победителей и призеров муниципального этапа олимпиады, список учителей, подготовивших победителей и призеров.

 

Список победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2013 году

 

 

Предмет

Ф.И.О.

Класс

МБОУ

Статус

 

 

Английский язык

Веретельников Никита Сергеевич

7

«СОШ № 1»

п. Палатка

призер

Царев Андрей Ильич

9

 «СОШ № 1»

п. Палатка

победитель

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

Белецкий Сергей Андреевич

7

 «СОШ № 1» 

п. Палатка

победитель

Яковлев Дмитрий Игоревич

8

«СОШ №1»

п. Палатка

победитель

Козырев Алексей Сергеевич

9

«СОШ № 1»

п. Палатка

победитель

Янзумов Сергей Романович

10

«СОШ № 2»

п. Палатка

победитель

Макаров Алексей Павлович

10

«СОШ № 2»

п. Палатка

призер

Иренко Елизавета Сергеевна

10

МБОУ

«СОШ № 2»

п. Палатка

победитель

Кичик Кира Федоровна

10

«СОШ № 2»

п. Палатка

призер

Иванов Леонид Андреевич

11

«СОШ № 2»

п. Палатка

победитель

 

 

 

 

 

 

Литература

Мунгалова Арина Александровна

7

«СОШ № 1»

п. Палатка

победитель

Дымура Александра Александровна

7

«СОШ № 1»

п. Палатка

призер

Андреевна Лариса Васильевна

8

«СОШ» п. Стекольный

победитель

Холявченко Ангелина Сергеевна

8

«СОШ № 1»

п. Палатка

призер

Андреева Наталья Васильевна

9

«СОШ» п. Стекольный

победитель

Евстигнеева Евгения Андревна

9

«СОШ» п. Стекольный

призер

Болотова Анастасия Александровна

11

 «СОШ» п. Стекольный

победитель

 

Право

Никитенко Кристина Витальевна

9

«СОШ № 1»

п. Палатка

победитель

Коксин Дмитрий Олегович

10

«СОШ № 2»

п. Палатка

победитель

Брянцев Александр Витальевич

11

 «СОШ № 1»

п. Палатка

победитель

 

 

 

 

 

Избирательное право

Шадрина Александра Викторовна

10

 «СОШ» п. Стекольный

победитель

Поянина Янина Алексеевна

10

«СОШ № 2»

п. Палатка

призер

Житкевич Виктория Андреевна

10

«СОШ» п. Стекольный

призер

Брянцев Александр Витальевич

11

«СОШ № 1»

п. Палатка

победитель

Лифинцева Алена Витальевна

11

«СОШ» п. Стекольный

победитель

Болотова Анастасия Александровна

11

 «СОШ» п. Стекольный

призер

Гришанкова Екатерина Юрьевна

11

 «СОШ» п. Стекольный

призер

 

Математика

Коксина Светлана Олеговна

7

 «СОШ № 2»

п. Палатка

победитель

Баклан Варвара Анатольевна

8

«СОШ № 1»

п. Палатка

победитель

Яковлев Дмитрий Игоревич

8

«СОШ № 1»

п. Палатка

призер

Шакиров Дамир Адикович

9

«СОШ» п. Стекольный

призер

Обществознание

Царев Андрей Ильич

9

«СОШ №1»

п. Палатка

победитель

 

 

 

Русский язык

Саяпина Анастасия Андреевна

8

«СОШ №1»

п. Палатка

победитель

Черных Анна Николаена

8

СОШ» п. Стекольный

призер

Яковлев Дмитрий Игоревич

8

«СОШ № 1»

п. Палатка

призер

Анкушев Алексей Сергеевич

8

СОШ» п. Стекольный

призер

Царев Андрей Ильич

9

«СОШ № 1»

п. Палатка

победитель

Гринченко Никита Евгеньевич

9

«СОШ» п. Стекольный

призер

 

 

 

 

 

 

Биология

Осмолович Мария Сергеевна

7

МБОУ «СОШ»

п. Талая

победитель

Коксина Светлана Олеговна

7

«СОШ № 2»

п. Палатка

призер

Яковлев Дмитрий Игоревич

8

«СОШ № 1»

п. Палатка

призер

Царев Андрей Ильич

9

«СОШ № 1»  п. Палатка

победитель

Гринченко Никита Евгеньевич

9

 «СОШ» п. Стекольный

призер

Гринько Ирина Олеговна

9

«СОШ № 2»  п. Палатка

призер

Гришанкова Екатерина Юрьевна

11

 «СОШ» п. Стекольный

победитель

ОБЖ

Коксин Дмитрий Олегович

10

«СОШ № 2»

п. Палатка

победитель

Шадрина Александра Викторовна

10

«СОШ» п. Стекольный

призер

 

Физика

Баклан Варвара Анатольевна

8

 «СОШ №1»

п. Палатка

призер

 

Химия

Шакиров Дамир Адикович

9

«СОШ» п. Стекольный

победитель

 

 

Список учителей, подготовивших победителей и призеров

 муниципального этапа   Всероссийской

олимпиады школьников в 2013 году

 

 

 

Математика

1.

Карпова Альбина Алексеевна

МБОУ «СОШ № 1» п. Палатка

1 победитель

1 призер

2.

Грехова Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 2» п. Палатка

1 победитель

3.

Кишко Галина Николаевна

МБОУ «СОШ»

п. Стекольный

1 призер

Химия

1.

Меженский Александр Борисович

МБОУ «СОШ»

п. Стекольный

1 победитель

Литература

1.

Наметкина Людмила Васильевна

МБОУ «СОШ №1»

п. Палатка

1 победитель

1 призер

2.

Шемчук Маргарита Георгиевна

МБОУ «СОШ»

п. Стекольный

1 победитель

1 призер

3.

Манолидис Татьяна Алексеевна

МБОУ «СОШ»

п. Стекольный

2 победителя

4.

Рочева Валентина Александровна

МБОУ «СОШ №1»

п. Палатка

1 призер

Избирательное право

1.

Ермакова Ирина Александровна

МБОУ «СОШ №2» п. Палатка

1 призер

2.

Ястребова Лариса

Игнатьевна

МБОУ «СОШ»

п. Стекольный

2 победителя

3 призера

3.

Крикун Галина Петровна

МОУ «СОШ №1»

п. Палатка

1 победитель

Физическая культура

1.

Ефременко Ольга

Евгеньевна

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

1 победитель

 

2.

Пелых Анна Васильевна

МБОУ «СОШ №2» п. Палатка

2 победителя

1 призер

3.

Кокенов Каиргазы Кусаинович

МБОУ «СОШ»

п. Стекольный

1 победитель

1 призер

4.

Донцов Александр Валентинович

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

2 победителя

Право

1.

Крикун Галина Петровна

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

2 победителя

2.

Ермакова Ирина Александровна

МБОУ «СОШ №2» п. Палатка

1 победитель

Английский язык

1.

Медведева Елена Николаевна

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

1победитель

1 призер

Русский язык

1.

Шемчук Маргарита Георгиевна

МБОУ «СОШ» 

п. Стекольный

1 призер

2.

Рочева Валентиновна Александровна

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

1победитель

1 призер

3.

Наметкина Людмила Васильевна

МБОУ «СОШ № 1» п. Палатка

1победитель

4.

Манолидис Татьяна Алексеевна

МБОУ «СОШ» 

п. Стекольный

2 призера

Биология

1.

Воропаева Галина Валентиновна

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

1 призер

2.

Панчеха Мария Ивановна

МБОУ «СОШ» 

п. Стекольный

1 победитель

1 призер

3.

Белых Ольга Игоревна

МБОУ «СОШ»

п. Талая

1победитель

4.

Баранова Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

1 победитель

5.

Колигаева Антонина Ивановна

МБОУ «СОШ № 2»

п. Палатка

1призер

Обществознание

1.

Крикун Галина Петровна

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

2 победителя

Физика

1.

Аникина Ирина Александровна

МБОУ «СОШ №1» п. Палатка

1 призер

ОБЖ

1.

Далгатов Базигит Далгатович

МБОУ «СОШ» п. Стекольный

1 призер

               

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123