О внесении изменений в постановление Администрации Хасынского городского округа от 23.04.2020 № 209 «Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда муниципального образования «Хасынский городской округ» на 2020-2024 годы»
-
Полное наименование:О внесении изменений в постановление Администрации Хасынского городского округа от 23.04.2020 № 209 «Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда муниципального образования «Хасынский городской округ» на 2020-2024 годы»
-
Статус:Принят
-
Категория:Постановления Администрации
-
№ документа:503
-
Дата принятия:19.10.2020
-
Дата размещения:19.10.2020
Файловое представление
№ 503 от 19.10.2020.rar | (53,7 КБ) |
---|
Текстовое представление
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Хасынского городского округа от 20.11.2015 № 439 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в муниципальном образовании «Хасынский городской округ» и о признании утратившим силу постановления администрации Хасынского района от 18.04.2014 № 129», в целях расселения аварийного жилищного фонда Администрация Хасынского городского округа п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление Администрации Хасынского городского округа от 23.04.2020 № 209 «Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда муниципального образования «Хасынский городской округ» на 2020-2024 годы» (далее – Программа) следующие изменения:
1.1. Параметр паспорта Программы «Объем и источники финансирования программы» изложить в новой редакции:
Объемы и источники финансирования программы
Общий объем ресурсного обеспечения муниципальной программы составляет:
средства местного бюджета — 370,0 тыс.рублей, из них по годам:
2020 год – 0,0 тыс. рублей;
2021 год – 25,0 тыс. рублей;
2022 год – 115,0 тыс. рублей;
2023 год – 115,0 тыс. рублей;
2024 год – 115,0 тыс. рублей
1.2. В разделе 1 Программы «Содержание проблемы, пути ее решения и обоснование необходимости ее решения программно-целевым методом» перечень планируемых к переселению семей из многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу к Программе» изложить в новой редакции, согласно приложению № 1.
1.3. Приложение № 2 к Программе изложить в новой редакции, согласно приложению № 2.
1.4. Приложение № 3 к Программе изложить в новой редакции, согласно приложению № 3.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Комитет жизнеобеспечения территории администрации Хасынского городского округа.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в еженедельной газете «Заря Севера» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Хасынский городской округ».
Глава
Хасынского городского округа Б.В. Соколов
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.